201712.08
0
0

Открытый тренинг в Минске 5-6 декабря

И снова здравствуй, Минск!

т1
Открытый тренинг «Эффективные продажи в салоне красоты» пролетел незаметно:) Группа подобралась замечательная, участники – заинтересованные в конечном результате и успешном развитии своего бизнеса.

т4
Обучались тому, чего не делают 95% салонов красоты, студий, кабинетов и от того недополучают значительную часть прибыли, а некоторые – закрываются или продаются. Каждой участнице было непросто принять новый материал и переформатировать себя с того «как делают все» на «так делают единицы». Но мы справились: устраивали мозговые штурмы, дискутировали, тренировались и оттачивали в парах и тройках новые навыки.

т5

И они, если постоянно оттачивать мастерство, обучать мастеров и администраторов, неизбежно дадут результат в виде как минимум 30%-го увеличения прибыли исключительно за счет внутренних ресурсов и того, что игнорирует подавляющее большинство конкурентов – правильной работы с клиентами.

т9
Низко кланяюсь перед каждым участником за мужество преодоления себя, за желание и стремление быть лучше, делать лучше свой бизнес через правильный клиентоориентированный сервис.

Благодарю за продуктивную работу!

Шчыра дзякую!

Хотите, чтобы тренинг «Эффективный сервис в салоне красоты» прошел в вашем городе? Оставьте заявку на тренинг в Вашем салоне красоты на tvkaraseva.ru

Статья была полезная? Расскажите о ней!

Остались вопросы?

Обязательные поля помечены *

Защита от СПАМА *